Галина Кандаева

СССР развалили книги Солженицына и песни Высоцкого. Согласны?

Ан
Анастасия

Неа-не согласен. А, И Солженицин -он из другой темы

Султанай

Нет! Просто верхи не хотели, а низы - не могли! )))))))))

Katya

А чё наши не воспитают пару писателей и поэтов.. . можно бардов.. . пусть они развалят проклятую Америку! Делов-то...

Dghnmjygkl

Нашел пля кумиров...

Марина

Изначальная нежизнеспособность такого объединения как СССР. Загоняли республики туда силой, что после гражданской войны, что перед отечественной. и лишь только ослабла КПСС сразу и развалилась дружба таджиков с эстонцами и литовцев с узбеками. и армян с азерами (карабах) . С хохлами сложнее. Им ленин подарил донбасс, сталин Львов. хрущёв - Крым. Солженицын лишь открыл часть правды, но и этого оказалось достаточно.

Ал
Александр

СССР должын быт развалистся после Афганистана

Нина

Нет. Все давно знают, что Виктор Цой был агентом госдепа. Не зря он погиб в 90-м году. Именно так кроваавый госдеп от его исбавился, чтобы замести следы.

Павел

Нет. СССР развалили сами люди. Зачем? Они думали, что будет лучше. Что получилось? Хаос.

Ислам

нет не согласен, СССР распался по другим причинам. В основном это некомпетентность престарелого политбюро времён позднего Брежнева именно ряд его решений привёл СССР к краху

Oleg

СССР развалили ельцин

Юльчик

Это был всеобъемлющий проект ЦРУ по развалу СССР-сумели вдолбить населению о лживых "европейских ценностях" плюс продажное руководство страны.

Крылова

вороватое руководство забывшее жизнь народную развалило.. . :)))

Ан
Антон

Скорее неумелые правители - Горбачёв, Брежнев, Хрущёв. После смерти Сталина СССР начал потиху умирать.