Степан Палик

Макаревич попадает на тот свет и встречает там Высоцкого с Солженицыным. Продолжите...

Артем

Высоцкий-индивидуальность! солженицын сволочь еще ТА была. но макаревичу там очко только зубной щеткой п. дарасить!

Furkat

он им не равный в тройке - так что без продолжения. Они сквозь него пройдут в сиянии, не заметив

Ел
Елена

Они его действительно не заметят. Он для них просто никто.

Инга

-и они его жарят в очко за земные прегрешения)))

Holod

С Высоцким Макар пить пойдет, за встречу.. . а вот Солженицин для них человек совсем из другого мира и другого мировоззрения.