Дмитрий Наседкин

Самыми близкими друзьями Высоцкого были Макаревич и Солженицын?

Ив
Иван

солженицин ему в дедушки годился а жидёнок макаревич вообще никто

Айдай

Всеволод Абдулов. Если дебилам это в самом деле интересно.

Georg

столько лет прошло ..люди меняются и за год ..

Александр

Высоцкий со стукачами гулаговскими и пидорами вряд ли общался..

El
Elizaveta

Вы ж говорите, что у Русских только два друга - это армия и флот.

Ян
Яна

Другом его был Всеволод Абдулов и художник Михаил Шемякин из Парижа, с которым они часто "гуляли" на "Большом Каретном" :))