Св
Светлана

Неужели это правда что, Солженицын был шокирован и огoрчен развалом СССР?

Николай Клягин

Думаю он радовался, сука....

Екатерина Сергеевна

Делом рук своих?

Екатерина К.

А он че живой ?

Ма
Мария

развалом СССР не огорчились только бандеры и американцы. Даже Горбатый на старости лет понял свои ошибки, назвав те "реформы", навязанные вашингтоном, убийственными

Марат Алмашов

реабилитировали?... всё. Более одного раза не судят

Аида Мамасадыкова

эта американская простимаша еще денег получил у янки - какая тут горечь?