Оксана Семенкова

СССР единственным чем плох это тем, что его развалили ?

Представляю какое кипение говна сейчас начнется, да плевал я на вас вы не жили в Союзе и не знаете правды, а то что вбили в ваши пепсикольные головы мне пополам.

Queen Татьяна......

а вы бы и рассказали, что вам помнится хорошего из ссср. про то, как никто не писал на стенах, про то, как никто не портил сиденься в транспорте, про то как дети уступали старикам места в автобусе, про то, как отличники ездили в артек, но правда, среди них много было детей известных людей, про то, что тогда было популярно слово по блату, по знакомству. про то, как бананы продавались только в москве. и все самое лучшее везли в москву. все республики работали на москву. и сами остались с усами, а в москве было шикарно

Денис Верушкин

ага, а еще тем, что расстреливали за газету со сталиным в мусорном ведре

Мария Белоусова

Нет, тем, что частной собственности не было, и заинтересованности людей в результате, соответственно, тоже - зарплату работяга и сачок получали одинаковую. Гнули только идеологией, партией, пятилетними планами и наказание самое страшное - исключение из партии, комсомола и т. п. Сейчас смешно, а тогда это был позор всей семье

Александр Лозинский

Самое плохое в СССР это СССР