Алексей Поляруш

Можно не только развалить СССР, но и Россию, при том успешно?

Кореянка

Она уже развалена.

Владимир Тимошкин

Россия была единым целым с СССР. Так что развалив СССР они автоматически развалили и Россию.

Ви
Виталий

Да Сибирь и маскву давно уже ничего не связывает, кроме газопровода.
Лично мне масква в ху не упёрлась - из-под наших ног газ себе в карман качать.
У нас уже была и Дальневосточная республика и Сибирская республика, так что нам не привыкать.
Как очередная заварушка - трубу по Урал пилим наху и масква - до свидания.
Передохли бы вы там все во главе с Педофилом.

Вера

Дык кто Союз-то угробил? Те, кто сейчас разворовывает. Не случайно ещё в 1991-м отменили конфискацию, статью за спекуляцию и расстрел за хищение госсобственности в особо крупных. И статью о пидарасах тоже они, кстати, отменяли. А сейчас на фоне Маршала Табуреткина смешно слышать, что где-то тиснули каких-то полтора миллиона бюджетных дензнаков.

Диктатура нас спасёт. Но диктатура не воровская и олигархическая (этого и сейчас хватает) , а диктатура закона. Когда Сердюкова повесят на Красной площади и покажут это по зомбоящику, тогда я поверю, что что-то у нас двигается к лучшему.

"Жаль только, жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся ни мне, ни тебе" (Некрасов, "Кому на Руси жить хорошо")

Ирина Золотова

Если Рф продолжает упорно давить на те же грабли, которые убили ссср, они неприменимо вскоре долбанут так же естественно и неотвратимо, только в этом случае еще больнее. У ссср хоть рубль свой был кое как обеспечен и кроме сырьевой выкачки, какие то попытки чахлой экономики, которые после банкротства позволили протянуть еще целых 4 года до полной остановки. В нашем случае такой форы не будет.

Кирилл Павлов

как видите можно!

Сергей

Запросто!!!! Развалисть и РАЗворовать....

Светлана Муслимова

под аплодисменты и хоровое пение, звон колоколов.
Вовка с парнишкой пашут в две смены
Что бы уроком срослись перемены.

Людмила Антонова

Можно, Остап Ибрагимович...

Сергей Резанов

..."Но за все, что ты вечно творишь и творила,
Перед кем-то ответ все же следует дать!
За ордынские танки от Праги до Гори,
За довольный ХАМАС, за иранский уран.. .
Всем народам Земли ты несешь только горе,
И какой не обласкан тобою тиран?
Кто сравнится с тобою в пролитии крови?
Где рабы исступленней, свободу кляня?
Ты, так долго толкавшая мир к катастрофе,
В полной мере, давно заслужила огня!
Полыхай же, безумная злобная Рашка,
Где от века в почете палач и бандит!
И не жди, что поможет тебе Чебурашка
И Гундяев защиту тебе нагундит.
Не толпись у помпезных церквей и часовен,
Не взывай к двухголовому монстру в Кремле,
Не кричи, что страдают не те, кто виновен,
Ибо терпящий зло - соучастник во зле!
Сгинь! Рассыпься! Развейся, как мгла на рассвете!
И вздохнет, наконец, с облегченьем Земля.
Принеси хоть какую-то пользу планете -
Безопасной золою удобри поля. "

Ол
Оленька

Безвыходной считается ситуация, выход из которой не нравится. Кому? Народу. Честно жить и работать, выкинув из буйных голов любые мысли о национальном превосходстве. Это выход, но не для этого народа. Значит РФ не просто развалится, но и в своей агонии прольет кровь невинных. Плюс ее смердящий уже сейчас труп заразит здоровое общество вокруг.