Общество
Поколение, воспитанное в СССР, в 91-ом развалило СССР, а сейчас, находясь во власти, добивает современную Россию.
Вы правда верите, что СССР давал правильную КУЛЬТУРУ и ценности?? ? Ведь защита чуств Верующих относит Верующих в разряд "избранных", что противоречит равенству перед законом. А признание фильма "Невинность Мусульман" экстремистским, отвергает право на Свободу Слова и высказывание своей точки зрения. КУЛЬТУРА, которую сейчас навязывает населению ВЛАСТЬ была присуща и коммунистам
честно говоря )) меня так смешит ностальгия по СССР - это примерно ак пускать слюни над лучезарной сов. открыткой о счастливом пионерском детстве ))))))
Не поколение, а отдельные ущербные пи.. . И не надо тявкать на СССР
Геннадий Ножов
если СССР смогли развалить отдельные ущербные пи...,то система позволила этим пи... себя развалить
завидую таким как Вы Павел-в голове каша, но претендуете на роль третейского судьи в государственном споре. Есть нормы морали и этики, согласно которым надо уважать чувства верующих и неверующих, а если одни берут на себя смелость портить жизнь другим-то эти попытки должны быть пресечены законом. Вот и всё.Но для вас это очевидно слишком сложно-ибо такие как Вы громко кричат на каждом перекрёстке какие они атеисты и за свободу слова, а когда случается что-нибудь то тут же просят "Господи помоги! "Себе то хоть не врите-прадоруб вы наш!!!
Геннадий Ножов
В законе уже есть статься об оскорблении и клевете, также есть статья о вандализме и хулиганстве. Они должны применяться ко всем одинаково, а закон о защите чуств верующих делает верующих избранными. В таком случае можно принять закон о защите чуств коммунистов, либералов, рабочих, юристов, экономистов
Павел! А для вас все времена одним цветом детского недоумения...? Ну подросток бы спросил - ладно.. .
Как можно о сегодняшних говорить, что они из КПСС- они 20 лет назад партбилеты выкинули. . и забыли... Карьеристами таких назвают. И все для них одного цвета- неких ценных бумажек... и семьи их за границей... Они просто управляющие колонией и ни за что не отвечают...
Власть наконец то занялась моралью и традиционными ценностями России.
Никакой аналогии.. . Ценности коммунизма - труд, верность отечеству, наука, равенство. Ценности нынешней демократии: церкви с кучей тунеядцев изображающих работу, расходы общие доходы частные, продай страну подороже и т. д. Не путайте. СССР развалили предатели и они же встали у власти. Они кроме говна и предательства делать ничего не умеют.
Нет. Союз развалили старые вонючие пидоры из Кремля, давно жившие при коммунизме, уничтожившие мвслящих и умнных людей, оставивших спившееся быдло и трусов
Мне кажется что сейчас лучше, чем было раньше.
П у с т о б р ё х надо же какой-то! А ты за Ельцина стоял горой все разваливая!
Это печально.. .
(с) Бородач