Евгений Почкалин

Высоцкий, сыграл не малую роль в развале СССР чем Горбачев, Ельцин и Солженицын?

Анюта Анюта

в. высоцкий - великий советский актер певец и композитор, не трогай святое

Hадежда Рысенкова

да что там сатана через него говорил.... пить десятилетиями.. . что вы хотите...

Александр

ну нихуя себе вы тут заворачиваете.. . Против Володи.. . Увижу.. . разобью ебало сразу. Фильм меня зовут Арлекино снимался в моём городе. Мои друзья в масовках играли. Арлекино, ты не арлекино... ты чебурашка.

Марина С...

У Высоцкого не было ни одной песни, которую можно было назвать антисоветской.

Затирахин Дмитрий

он умер в 80 году какой развал