Екатерина Никишина

СССР развалил Горбачёв или Ельцин?

Фурсова Татьяна

Головка-то не бо-бо? А другая? Верхняя?

Ал
Алексей

Мышка бежала, хвостиком махнула.... Неужели до сих пор такие примитивные представления живы...?

Елена Захарова

Бумаги Ельцин подписывал, а довел Горбачев.

Бекматов

Конечно же Гобатый (гнида), а вот белобрысый алкоголик разваливал уже НАШУ МАТУШКУ РОССИЮ...

Га
Галина

Литовские жидорептилобандеровцы из ниберуанского легиона СС.

Алла Сёмина

Наука ещё в 19-20 веках (в лице марксизма) поняла, что развитие общества происходит под воздействием объективных предпосылок. По-русски говоря, судьбами стран и людей практически полностью распоряжаются силы природы. Единственное, что мы можем сделать - так это оказаться в нужном месте и в нужное время.

Сегодня разработана математическая модель для компьютера, которая (приблизительно) вычисляет движение границ московской России. Тёплые границы страны сокращаются из-за истощения невозобновляемого полезного ископаемого - головного мозга населения тёплых регионов.

В результате, такое население не может поддерживать на своей территории высокие формы цивилизации, в том числе крупную государственность.

Правда, эта же модель говорит о частичном восстановлении СССР в ближайшие полвека. Но основные перспективы российской цивилизации связаны с опережающим промышленным развитием Урала и Сибири и дальнейшим перемещением столицы на восток, вроде