Настюша Лёвина

Зачем Горбачёв СССР развалил

Ел
Елена

Потому что ему за это заплатили в Европе и Америке. Он и сейчас там живет. Героем именуется

Василий Ганжа

Один человек не может развалить Мощнейшее огромнейшее государство.. но, даже Если. Кабы, Блям То Такое государство ..не более чем Колосс на глиняных ногах.. Значит При Строительстве Такого Могучего Создания как СССР была Заложена Грубейшая Ошибка...

Алексей Анашкин

Потому что был СЛАБЫМ политиком. Как сказал о нём Громыко (мин. иностр дел) - "Не по Сеньке шапка".

Нигина Нозирова

из лучших побуждений....

Владимир Фалеев

Это не он а целая команда