Екатерина Старикова

А М С Горбачёв правда причастен к развалу СССР ?

К АНАФЕМЕ ЕГО!!!!

Это не возможно доказать. и не возможно опровергнуть..

Наталья Макеева

Он первым номером на КОЛ пойдет.

Наталья Шатохина

Причастен любой из нас, как и Горбачёв. Если Вы полагаете, что один человек способен развалить супердержаву с 280-миллионным населением, то Вам прямиком в сказку. Или в дружное сообщество сторонников теории заговора.

Светлана Герасимова

Не. Этот су. . товарищ. Мимо проходил. Жаль, что мимо СССР.

Евгения

Вина его, частично присуствует!!!!

Андрей Гроздов

МС Горбачёв - классно звучит! Раньше не замечал. Можно ещё назвать DJ Мишка.

Залина Красова

Отстаньте от него -- он просто порядочный мужик в отличие от нынешних.... я его уважаю за то, что он хотя бы не прятал жену и дочь!

Нина Москвина

На праздновании своего юбилея в Лондоне Горбачев открыто заявил, что сделал всё, чтобы развалить СССР. Добавить тут особо нечего.

Елена Мурзова

ГКЧП не меньше причастно, хотя вроде и те и другие всё хотели сделать как лучше. А получилось как всегда

Оксана Машкова

Он со своей подружкой Тетчер, все для этого сделали..

Александр Сидельников

А то! Лизал все одно место америкосам. И премию за это дали.
А потом, когда Борька пришел, начался развал и хаос и пляски на могиле СССР

ОК
Ольга Киселёва

Браво Горбачеву за уничтожение чудовищного коммунистического монстра.