Наталья Голикова

Ленин был лысый и развалил Российскую Империю, Горбачёв развалил СССР, Путин развалит Россию, логично? И почему всегда

именно плешивые в России всё рушат, чё одна голова орла плешивая?

Натали

Ленин создал Великий Советский Союз.

Женя Гуллер

Горбачев не развалил СССР! - Зарубите себе на носу!! ! Это сделал Ельцин с компанией! А Путин точно не развалит! - Скорее еще что то к России присоединит!

Олег Хмелёв

Путин-то её как раз и поднимет.

Женя Максимчук

Развалил Россию Ельцин, а Путин ее поднимает. И довольно успешно.

Александр Гагарин

А тебе какое дело? Вы свою уже прос... ли

Вероника Лопатина

Плиииннн ...я что ,, Отфеты ,, расхреначу ...или тока опчество?

Елена Торопова

Я не могу вспомнить, что такого существенного развалил Хрущёв. Нелогично!

Лариса Михейкина

Неприемлемо, товаричш, дискриминация людей по наличию лысин. Такого старина Адик даже не делал.

Андрей

империю, ссср, развалили новоиспечённые демократы, на деньги 1 германии, 2 сша, и сейчас пытаються,

Toshka

Ленин создал Украину - до него такой страны не было
Хрущев - подарил хохлам Крым

Горбачев. - дал вам возможность быть самостоятельными

Итог : вы все просрали и разворовали и стали нациками

Путин сказал ...хватит. ..и правильно сделал