Иван Прасолов

Россия это приемница СССР или все же Российской империи? такое чувство что империи, а не СССР

даже флаг используется такой же как и при империи, только гимн другой

Ирина Карпова

С такой грамотностью может казаться вообще черт знает что. Так что Вам повезло. Но почему не проигрывательница?

Кристина Берзина

приёмница - это работник химчистки или прачечной. А РФ правопреемник СССР. Потому что (в том числе) РФ досталось ядерное оружие. А от царской России СССР досталось три ржавых английских паровоза.

Татьяна Пастушенок

РФ правопреемница СССР, с частичным заимствованием идеологии СССР, идеологии РИ (особенно в религиозной сфере) и идеологии Запада (перекошенная демократия по-российски).

Анна Андреева

можно сказать и про орду.