Екатерина Афиногенова

Россия это Российская империя? это приемник кого вообше?

Ольга Бурденкова

Это развалины Великой Российской империи которую уничтожили большевики.

Владимир Шабаров

" это приемник кого вообше? "---купюроприёмник

Лена Морозова

РФ преемник СССР-СССР преемник Российской империи

Александра Гуревич

При Ельцине считалось как бы империя, но сейчас по чу чуть идем в коммунизм .

Eduardu Pueero

Приемник чего? Вы что, по России "Эхо Москвы" слушаете?

ОК
Ольга Король

По закону - приемница СССР, но по факту - вообще не понятно чья...

Владимир Ильиных

Россия это Российская Федерация, правоприемница СССР

Наталья Тимочкина

В имерии финляндия курляндия прибалтика и даже персия были губерниями. россия приемница ссср по долгам не более.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Россия-преемница СССР. Например, как преемнице России досталось место в Совбезе ООН в качестве постоянного члена.

Инна Зудина

Приемник СССР, РСФСР, Российской Империи, продолжение Государства Российского. Советы- лишь маленький этап в истории Великой Руси.