Олька Бурова

В чем секрет Российской империи? Ведь бытует мнение что империи рушатся.

Просьба агрессивных троллей не пачкать страницу своими коментами.

Вадик Королев

Российская империя разрушилась давно.. . после Революции 1917-го.

На
Наталья

Секрет процветания Российской империи таков: Российская империя держалась на монархии и на русских, как на государствообразующей нации. Как только свергли царя, развязали гражданскую войну, так Российская империя перестала существовать.

Антон Юмаев

Не скажи. Гораздо хуже, когда целый народ за грехи Господь развеивает по всему миру, как пыль...

Антон

тупое и инертное население

Федор Смирнов

Конек Горбунок мультик смотрели? Для нас придумали проблемы (чаны с горячей, холодной, теплой водой) и нас туда бросили - от которых страна только омолодилась.. . после этого, подумали, ой, слушай, как здорово - и нам бы так - искупались в них же и не вылезли оттуда.... примерно такая матрица. Сюда же можно добавить такую многовековую матрицу: "С каким оружием к нам пришел - от того и погибнешь". Хоть и набор слов разный - а конечная суть одна и та же - самим погибнуть от того, что придумано для других.

Такова жизнь, но некоторые через поколения забывают об этом.... хотя и давали себе зарок Россию не трогать, но по всей видимости, искушение велико, как было сказано на одном из радио - каждая армия, которая становилась в какой-то момент сильной - пыталась попробовать российскую армию на зубок, потом давало себе обещания, что не надо было этого делать и в будущем в т. ч. , через поколения забывается.. . посмотрим, что на этот раз будет.

Андрей Янин

Если построены на принципе эксплуатации людей, то да. Российская империя строилась на принципе совместной эксплуатации природных ресурсов.

Татьяна Михайлова

Империи рушатся когда загнивают.

Chupa Chups

все и вся со временем рушится.
конец.