Инесса Ибрагимова

Империя, СССР, Новая Россия ...что потом?

Сначала был царизм. Народ чувствовал себя обделенным. Люди захотели больше свободы и равенства.

В СССР была уравниловка. Бедные стали чуть богаче. Богатых задушили.

Потом захотели еще больше свободы. Убрали большивиков ...

Правда ...олигархия опять вернулась.

народ все больше тянется к свободе. Какой вид свободы будет дальше? Анархия?

Сергей Кузин

Российская империя
Россия будет великой Империей

Анна Переверза

потом будет планета Россия

Мария Писарева

Может быть опять в СССР....

Жора Быханов

Деньги - forever! Царь - первый помещик. Богатые сменили окрас при социализме, но не власть! Теперь они просто сняли маски! И дальше намерены закручивать гайки. Народ всё больше тянется ...на тот свет!