Екатерина Куколева

если у вас был бы выбор в какой россии вы бы жили империя СССР или сегоднешняя

Ольга Чёрная

Безусловно - Союз!

Aнна Дьякова

Однозначно СССР!!!

Анастасия Штыкова

СССР не был империей, он был Державой.

Аркадий Мешков

Если б был выбор, предпочла б интернационализм советских времен с сегодняшним отсутствием дефицита.

Xurshid Tursunov

Лучше в СССР, чем в современной России. Тогда правительство было более заинтересовано в жизни своей страны. А что происходит сейчас? Коррупция, разруха, безработица, рост преступности...

Юля Завьялова

Конечно сегодняшней. Сегодня можно свободно её покинуть.

Саня Желик

Сегодняшняя. Президент Прохоров Михаил

Юлия Пухова

В Новгородской Республике

Леночка Панова

здесь и сейчас. Лучше россия еще не жила.

O:
O33O :)

Конечно СССР.

Ир
Ирина

ничего не хочется менять, хотя уровень жизни в империи был выше, а мой нынешний уровень на днище))

Степан

Третьего как обычно не дано, что за традиция такая выбирать из двух зол? Может однажды исключим их из повестки и выберем одно добро?

Дениска Клубнячков

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Роман Ягодин

в сибирской республике

Арина

два варианта - и оба хреновые. Третьего нет, случайно?