Общество
Кто в СССР жил хуже всего ? )))
Те, кто не хотел работать.
Лодыри
Пожалуй, в бедных рабочих посёлках хуже всего было. В деревне хоть какие-то плюсы - простор, свежий воздух....
Инвалиды, они были изгоями и жили на грани выживания, их за людей не считали.
простые инженера и библиотекари вне зависимости от национальности.
Всем плохо жилось вот и по этому народ взял себе ЕБН потом ВВП и за жили все, богатые появились, нищие и ваще какая то удивительная жизнь стала, прекрасная.
Все жили хорошо, кроме тех, кто нарушал законы!
Лентяи, воры, жулики, они получали по заслугам в СССР, в отличии от сейчас. Ну и конечно вечно недовольные пятая колонна, существенно ослабленная при разгроме Хазарского каганата Сталиным.
Православные. Как только их не гнобили.
период существования СССР достаточно продолжительный, смотря в какие года.
Лентяи.
Гоим.
Рожденный в рабстве, будет жить рабом,
И будучи отпущен на свободу,
Вначале возликует, но потом
Проявит свою рабскую природу.
Он будет помнить сытость рабских лет,
Считая волю тяжкою заботой,
Страшась ее, он ей заявит: "Нет! "
И вновь займется рабскою работой.
Рожденный в рабстве, будет жить рабом,
И будучи отпущен на свободу,
Вначале возликует, но потом
Проявит свою рабскую природу.
Он будет помнить сытость рабских лет,
Считая волю тяжкою заботой,
Страшась ее, он ей заявит: "Нет! "
И вновь займется рабскою работой.
Евреи, их по пограмме защита свидетелей на луну отправили
Простые советские граждане, коих было большинство.
Очевидно же.
Трудный вопрос. Вот взять тех же дворников и уборщиц, они могли приехать с деревни в город, им давали жилье отработать в домоуправлении дворником, точно не помню, примерно около 10 лет, квартира которую давали сразу переходила в их собственность. Не знаю я кто там плохо жил.... Уточню - я о периоде с 1965 - до победного
тот кто не работал
Все. Кроме, разумеется, чиновников - они всегда жирели во все времена и у всех народов
при комунистах жилось плохо, путин рулит