Григорий Шумилкин

Кто в СССР жил хуже всего ? )))

ЗЫ- судя по ОПС ...опять картавые граждане себя считают самыми обделенными )))

Без Умец

Те, кто не хотел работать.

Андрей Шаламов

Лентяи, воры, жулики, они получали по заслугам в СССР, в отличии от сейчас. Ну и конечно вечно недовольные пятая колонна, существенно ослабленная при разгроме Хазарского каганата Сталиным.

Uktam Uktam

Простые советские граждане, коих было большинство.
Очевидно же.

Марина Мирная

Все жили хорошо, кроме тех, кто нарушал законы!

Шамиль Ибатуллин

простые инженера и библиотекари вне зависимости от национальности.

Да
Дарья

Все. Кроме, разумеется, чиновников - они всегда жирели во все времена и у всех народов

Сергей Стадник

Гоим.

Рожденный в рабстве, будет жить рабом,
И будучи отпущен на свободу,
Вначале возликует, но потом
Проявит свою рабскую природу.
Он будет помнить сытость рабских лет,
Считая волю тяжкою заботой,
Страшась ее, он ей заявит: "Нет! "
И вновь займется рабскою работой.

Елена Смирнова

Трудный вопрос. Вот взять тех же дворников и уборщиц, они могли приехать с деревни в город, им давали жилье отработать в домоуправлении дворником, точно не помню, примерно около 10 лет, квартира которую давали сразу переходила в их собственность. Не знаю я кто там плохо жил.... Уточню - я о периоде с 1965 - до победного

Ирина Петрашова

Пожалуй, в бедных рабочих посёлках хуже всего было. В деревне хоть какие-то плюсы - простор, свежий воздух....

Светлана

Всем плохо жилось вот и по этому народ взял себе ЕБН потом ВВП и за жили все, богатые появились, нищие и ваще какая то удивительная жизнь стала, прекрасная.

Fb
Fbmvika

Православные. Как только их не гнобили.

Евгения Корик

Евреи, их по пограмме защита свидетелей на луну отправили

Анна Алексеевна

при комунистах жилось плохо, путин рулит

Егор Трушкин

тот кто не работал

Елена Мишина

период существования СССР достаточно продолжительный, смотря в какие года.

Екатерина Бронина

Инвалиды, они были изгоями и жили на грани выживания, их за людей не считали.