Сергей Пешехонцев

Была ли Советская Россия правопреемницей Российской империи? А настоящая РФ правопреемницей СССР? Новая исторя

Надя R

ты упал? какая новая история, что значит правопреемник? в результате переворотов и революций то? наверное- таки да! ибо по другому без оппозиции не бывает.. кто сильнее тот и у власти

Марина Захарова

Нет Советская Россия отказалась от правопреемства (от долгов и обязательств) , а РФ имеет полное правопреемство СССР. О чем Ельцину Б. Н. вечная слава.