Александр Питч

Если бы Аляска осталась в Составе Российской Империи. Она бы при СССР была советской республикой?

Если бы Аляска осталась в Составе Российской Империи. Она бы при СССР была советской республикой? А, после распада СССР, Аляска могла быть независимым государством или бы была в составе РФ, или в составе Канады?

Илья Рабенко

Она была бы в составе РСФСР, как автономная республика, как Чукотка

Лилия Крестьянинова

Может и Канада тогда была в составе России и половина пиндосии

Евгений Харитонов

Она и так скоро станет нашей.

Яна Никишина

Сейчас нужно думать о будущем, а не еслибы.

Кирилл Суворов

спроси у начальника Чукотки

Юлия Синицина

Тогда бы америка не рыпалась

Ан
Антон

И слава Богу, что ее нет, а то бы засрали ее как и все остальные земли в нашем же стиле.

Олег Талала

ахаха, вы смеетесь? России скоро не будет! Сами же и профукаете, а кто скажет: "да я за Россию, я такой крутой!" Гоняй лысого дядя! В Российской империи так говорили, в СССР так говорили, ну настало время, прошу фразы в студию!