Виталий Найпак

Российская Империя не распалась то она смогла бы вернуть Аляску?

Если

Юлия

Аляска подождет, надо начинать с Калифорнии.

Аннушка Темная

А книги по истории вам трудно уже читать? Вы не в курсе, что Аляска оказалась для России убыточной? Нет? Тогда отправляйтесь в Мурманск или Магадан и поживите лет десять. После этого задавайте подобные вопросы тут.

Юлия

Аляску - вряд ли, а вот проливы она бы контролировала - Боспор и Дарданеллы. Стамбул, скорее всего, назывался бы Царьградом и стал бы центром российской губернии. Это было условие заключения союза Антанты, союзники были вынуждены с ним согласиться, и если бы империя не распалась, то оказалась бы в числе стран-победительниц и выросла бы территориально!

Светлана Пономарева

а нахрена? мало пустых земель в России?

Анька Лушина

А - зачем? Чего современной России не хватает? Территории и недр у неё на 300 лет вперёд осваивать.

Кр
Кристина

чиста канкретный базар -сначала впарить лоху за 7 лямов, а патом атмести, да?

P. Sova

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.