Ирина Карпова

Как вы думаете, почему так быстро распалось такое большое государство Российская Империя, как СССР?

Причем наше время существуют две или более мощных империй США, Британская Империя и т. д!

Борька Богдан

Британская империя????)))) ) Куда чего распалось? Глобус в помощь.

Khatuna Khalvashi

ссср был создан для развала рос. империи. свою функцию выполнил и был уничтожен

L.
Luk@ ...

Российская империя не распалась, а СССР совсем другое государство. Советую лучше изучать историю. Россия тоже относится к мощным империям, и если наша политика кому то не нравиться значит мы умеем отстаивать свои интересы.

Анна Рагулина

МЕНЬШЕ ДАРМОЕДОВ - И РОССИЯ ЗАЖИВЁТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ - СКОЛЬКО МЫ КОРМИЛИ - ПРИБАЛТИКУ - УКРАИНУ - ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ САМИ ЖИВУТ - А НЕ МОГУТ ПОБЕЖАЛИ КАК КРЫСЫ - ДРУГИЕ СТРАНЫ СОСАТЬ.

Ри
Ринат

Из-за параш енки

Garik

деградация КПСС. Погрязли в коррупции, воровстве, вранье.

Оксаночка Шоколадка

Как и все пиндосы, вы называете всех бывших советских - русскими, а Россию - Российской империей.

Александр Андрианов

что есть такэ британская империя... спать иди. ..школу проспишь