Ирина Дегтярёва

Как вы думаете, почему так быстро распались такие большие государства Российская Империя, и СССР в 1917-м и в 1991-м г.?

Как вы думаете, почему так быстро распались такие большие государства Российская Империя, и СССР в 1917-м и в 1991-м годах?

Причем наше время существуют две или более мощных империй США, Британская Империя и т. д!

Анастасия Клопотовская

в 1917 году была революция, народу надоело быть рабами, а в 1991 году не было сильного правителя в ссср и растащили царьки территорию

Назира

Британской Империи больше нет. То что называется Содружество Британской Короны - номинальный неимперский статут. США - Лжеимперия, Россия - Империя. Как всегда, настоящая Империя должна покончить всбесившуюся свою Тень - Лжеимперию. Так Российская Империя покончила с Лжеимперией Речи Посполитой, с Лжеимперией шведской, Лжеимперией французской, Лжеимперией австровенгерской, Лжеимперией немецкой, теперь надо кончить Лжеимперию американскую.

С. Т.

и царскую Россию и СССР тупо убили
по абсолютно аналогичной схеме сейчас убивают Украину
во всех случаях это 5-я колонна и боевики запада

империя = государство с множеством народов, и потому нынешняя Россия де-факто по прежнему империя, а вот Англия, лишившаяся колонией, потеряла статус империи

вывод = государства сами по себе не разваливаются, их тупо убивают

Tigran Arutunyan

На момент распада лидеры гнилые были. Сейчас гнилые у ЕС и США.

Андрей Полозов

паразиты англосакские, хищники паразитирующие на планете Земля, оказались проворней, к сожалению, и народ не поддержал тогда, н овсё изменилось..!

Йо
Йохан

Серые пришли во власть, посмотрите на фамилии олигархов России в 90 годах прошлого века.

Светлана Иванова

интересный вопрос... ну во первых не быстро, пароцесс был длительный и его нужно рассматривать именно вэ том плане.. во вторых пусть распалась, но территория РОссии осталась на месте.

Ну
Нурканат

Ты же у3,14здил на ядре, ничего ни кому не объяснил, а они без тебя не справились!
Если серьёзно, то в нашем мире совесть и политика не совместимы. Миру нужно выбирать, что важнее русская совесть или западная политика.