Малика Тициан

Первый раз Россия развалилась когда распалась Росс-Империя, второй раз когда распался СССР, в каком году будет третий?

Олег Сидоров

Первый раз Русь развалилась после крещения. Второй когда распался СССР. Россия это страна рабов и холопов.

Эдуард Богданов

Примерно в 2017-2025 гг. Возможно Китай наберет военную мощь равную военной мощи США и нападет на РФ под любым, скорее всего территориальным предлогом. Эта возможная война будет за природные ресурсы.

Таня

При распаде Российской так называемой "империи" , которая была Ордой, развалилась не Россия . Россия была частью "империи".

следующий и окончательный действительно развал ожидается к 30-годам 21 века, когда последняя Орда развалится на изначальные ханства, орды, станы и каганаты.

Максим Лямин

сначала надо создать нечто до распада. Киев должен стать нашим.
Сила Китая в России. Без России Китай разуют как два пальца

Rinan Halabiya

Зря забыта Смута. Вот это был раздрай. Даже христианизация Руси не оказаала такого отрицательного воздействия. Но тем не менее пережили.
От Империи мы отказались самостоятельно. И на 40-50 лет раньше англичан.

Евгений Терешонков

комплекс неполноценности и стремление самим себя хаять, это часть проекта под названием "Руссофобия", который был запущен более 100 лет назад и судя по комментам в интернете расцвёл махровым цветом не только на Западе, но, к сожалению, и в мозгах местных маргиналов.

http://www.youtube.com/watch?v=RvjaoZlQ5xs

Россия уже прошла нижнюю точку своего разрушения.
сегодня идёт противоположный процесс, схожий с тем, который в нашей истории называли собирательством земель Так что, всё у нас будет хорошо. В отличии от тех, кто надорвался в своей параноидальной борьбе с Россией.

Denis Narovenko

Когда наши взаимозаменяемые президенты не смогут пойти на выборы, возможно возникновение революционной ситуации.