Лена Журавлева

почему дети чиновников, депутатов, министров едут в гей европу, загнивающему западу, и там живут

Накип Д.

...Так дохтор посоветовал, климат в России холодный...

Александр Сухарев

И ещё много чьи дети... если размер кошелька позволяет получить оксфордское или гарвардское образование, то почему бы и нет?

Наталья Бутенко

потому что демократия. свобода передвижения.

Юлия Бурмоличенко

Не все далеко. А если и едут - так это Россия от говна избавляется таким образом. А то через пару лет опять стрелять придётся - будите орать, что не демократично ни фига. А так - и Родина чище и дерьмо там, где и быть должно.

Димас

потому что они все козлы