Мария Коростелёва

Не понятно, Запад загнивает, ценности его сомнительные, а дети олигархов и руководителей государства живут, учатся,

получают гражданство и вообще связывают свое будущее с Западом. Почему не в России и не с Россией?

Мария Федотова

надоели вы с этим вопросом

Алёна Иванова

Так, СТАДО, не отвлекаться на не ваше. ваше: путин-наш, крым няш, водка, селедка и т. д.

Наталья Кулакова

Римская Империя не за год развалилась, и даже не за десятилетие. До развала Запада ещё долго. А олигархи всегда прячут детей и ценности за границей, чтобы, если накроют, было куда бежать.

Св
Светлана

НУ И ПУСТЬ ЕДУТ, ВОЗДУХ ЧИЩЕ БУДЕТ
Вот к нам иностранцы едут. живут и работают. И даже фермерами в гулинках. Из Италии, Англии, США.

Leonid Potapov

Ну реально, почему воры и их детки бегут из России на Запад.
Прям деже и не знаю. Мож потому. что на Западе все честные правильные и нет возможности легализовать ворованное?:)

Са
Сая

призраки бродят по европе призраки детей олигархов

Вадим Евсеев

Вот это называется ПАРАДОКС.