Александр Иванов

Правда что у Путина есть дети и они учатся и живут НЕ в России?

Марина Кукушкина ага

Алевтина

как и у тов. Сталина. родину мы любим, а вот детей от греха подальше))

Максим Гераскин

А что он не человек что ли, у всех есть дети и у него тоже - две дочери, возможно и учатся за границей, а что, завидно !

Евгений Антонов

Им стыдно и они не афишируют себя.

Вл
Владимир

потому, что в России они будут проживать не настоящую жизнь. Тут они не девочки студентки, а дочери президента. всем есть дело, всем любопытно, все льстят, завидуют. маньяков шизофреников тоже полно. это как жить в клетке или за стеклом.... а там никому до них нет дела.... только если нашим же соотечественникам.