Нэля Бикбаева

Если В. Путин патриот, почему его сбережения не лежат в сбербанке и дети не учатся и не живут в России?

Как в таком случае можно доверять нашему президенту?

Игорь Игорь

У него уж внукам пора быть, в 62 года, какое там "учатся", что вы!

Рустам Фазлиев

Странно откуда ты можешь знать где лежат деньги первого лица государства, и где учатся и живут его дети, твоей осведомленности можно только позавидовать!

Татьяна Марушан

Вы его счета в Швейцарии обслуживаете? Или его детей обучаете?

Любовь Чиненова

При всей его мерзости, дураком его не назовешь

Константин Загаров

дети в россии. а денежки припрятаны

Ipo Dog

Патриот должен сидеть в своей стране как в тюрьме никуда не выезжать и пользоваться только тем что сделано в СССР?

Богдан

А почем нынче патриотизм?

Анна Яковлева

Потому что володя путлер ведет роиссю к полному краху и дефолту