Евгения Озерова

А вы верите, что путин хранит свои сбережения в Сбербанке россии в рублях?

Arman

А почему бы и нет?
Серьезно: Путин уже больше года назад посоветовал выводить сбережения из западных банков. Как вы думаете, разве он сам их не вывел бы, если б они у него там были?!

Да
Дарья

40 миллиардов там можно хранить, будешь иметь хоть какой-то навар с ничтожных процентов по вкладам

Ро
Ромка

он не копит. он тратит со вкусом

На
Наталья

В офшорах нет филиала сбербанка

Та
Тамара

Нету у него ничего. Бывшая после развода всё спёрла.

Роман

Я в Бога верю. Остальное - суета.