Влад Смирнов

В чем выгодней хранить сбережения: российский рубль или украинская гривна?

И кому от этого действительно выгодно?

Александр

Вам в раздел "Юмор".

Irina Kosykhina

в долларах и евро

Алтын Касымбеков

В монетах из драгоценных металлов.

Яна Колесова

в недвижимости .

Alexey Senichev

в золоте.

Иван Григорьев

В белорусских рублях. Серьёзно, у них очень хорошие проценты по депозитам в Беларуси.

Лена Евтихова

Украинская гривна немного уступает по надежности польским яблокам. Я бы лучше яблоки выбрал.

Ек
Екатерина

вы имеете ввиду разницу курсов, или свопы?

Натуська

Ваш ник говорит красноречиво ****

Татьяна Локтионова

в инвестиционных монетах (нумизмат)

Эльшан Салимов

Выгодней в запчастях на автомобили. и в недвижемости

Евгений Лайнопуло

Эстонская крона

Ума Магомедова

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в интервью немецкой деловой газете Wirtschaftswoche заявил, что Украине не хватит для решения проблем и выхода из кризиса тех 30 млрд. долларов, которые ей обещал Запад.

Андрей Запертов

12 "баков"стоит против 41рубля