Татьяна Власенкова

Почему бесстрашный российский рубль падает не только по оношению к твердым валютам, но и к украинской гривне?

http://www.banki.ru/products/currency/uah/
Уже 3,14 рубля за тебя гривну вместо еще недавних 2,8 рубля за гривну. Это чья экономика рушится?

Андрей Козловцев

Просто Воровать надо было в меру. В экономику вкладывать.

Vitaliy Petrenko

В обменных пунктах паника! Население массово скупает гривну!! ! В большинстве обменных пунктов уже выставили ограничение - не более ста гривен в одни руки!!!!

Nootsall Murzabekov

А ты видел что бы в Российских банках рубли меняли на гривны? Если б я случайно на улице нашел гривну то даже бы не подобрал.

Наталья Маркелова

И что, кто-то эту гривну берет????

Er Er

так вот почему в России нельзя купить грывну! чтоб люди не вкладывались в твердую валюту развитой украинской экономики!! !
да, кажись в конце прошлого года за грывну 7 рублей давали

Макс Стрельченко

это тайный план Путина, потом всё будет зае.. сь!
только т-сс!

Наталья Чельманова

А что бы все сливали рубли, не понятно что ли, а потом уронят бакс, следом рухнет евро и рубль станет по цене золота, а нефть и газ тока за рубли .И пипец Европа на панель, строем.

Юля Навнычко

срочно скупаем гривну!!!

Александр

Ну хватит фигню писать.

Лерочка

Так надо....

Любовь Попова

Шутить изволите? Тогда пусть за газ долги отдают.

Сергей Кошелев

Дура ты, у японцев иена супердешёвая, а живут они отлично.

Ва
Васёк

Ну и насмешила, нам еще вашей вшивой гривны не хватало.

Светлана Щевелёва

Тебе лично нужна гривна ???Вот так и всем остальным.
Смотри чаще Укр ТВ.

Татьяна Лабутина

Гривна - это что ?

Азиз Бойбобоев

Вот странные украинцы, хотят в Европу, а ровняются на Россию

Igor Zinevich

а почему славная хрывна. .
🙂
..так бесславно упала. еще не давно за нее 5 руб просили

Надежда Франтова

Рубль заблудился!