Яна Елисеева

Чем рубль лучше гривны на мировом рынке стоимости валют?

Ел
Елена

Обеспеченностью всем достоянием России: золотым и валютным запасами, ресурсами недр, промышленным потенциалом. Украина всем этим похвастаться не может - ну, разве что недрами.

Артем

Например тем, что государство-эмитент располагает большими золото-валютными резервами и меньшим долгом.

Анастасия Власова

как некрути рубль ценнее доллра и гривны с еврой!!! а то что их цена ниадекватная так это ихний пузырь и чем она дороже тем ближе ихней канец!!!

Эдуард Волков

рубль надежнее пока.

Евгений Максименко

крепче валюта, боллее устойчива к потрясению, объем помощи от государства значительво выше Украинского

Алексей Семин

У рубля обеспечение и золотом и сырьем и производством по более будет.

Анатолий Колчин

золотом, которое у нас есть, спроси Яйценюка какое золото первым делом вывез в США.

ОК
Олег Кирьянов

читай "Капитал"

Мaрия Румянцeвa

дерево всегда пользуется спросом

Александр Карлов

Гривна ...валюта ???Она и по Украине то не везде ходит

Юлия Синицина

Да тем, что страна - не банкрот и не вор!