Todasca

Как сделать гривну главной валютой на планете?

Наталья Турманенко

Сделать так, что бы все остальные страны изобрели межгалактические корабли и покинули эту планету, переселяясь на новые, девственно чистые планеты.
А хохлов оставить здесь.

Er Er

чеканить, как в древности, из 200 граммовых серебряных слитков.

Кр
Кристина

Смотря на какой планете

Джа Халилов

Гарри Поттера президентом выбрать

Kate Zhivetina

прийти с покрышками к белому бараку в вашингтон

Евгенинок Заботин

Евро-гривна США будит главной валютой в мире.

Андрей Соколиков

ну если тока воплотить в жизнь идею глобуса украины....

Moses Listengurt

Прежде всего, нужна сильная экономика.

Ya
Yaroslava

Туалетная бумага скорее валютой станет

Валя

Вполне можете, после того как глобус Галисии сделаете.

Наталия Шамрова

Надо убить всех сепаратистов в Новороссии и заселить территорию работягами из Львова, они согреют украину углем и поднимут экономику и гривну.

Анар Абдуллаев

Элементарно! Вернуть ВСЁ украденное из Украины! Даже Деньги и ЗЕМЛЮ!

Евгений Воронцов

Глобус нарисуй хохлячий и выпусти в распродажу опять. "of sale"- каклы уже сделали, сруться-кладут под сэбэ как всегда...

Алёна Байлова

пригрозить ядерным взрывом