Игорь Решетов

Если майдан *кормят* из-за рубежа, значит ввозиться €,$-валюта? . .А если ввозиться валюта = укрепляеться гривна!!

=Значит майдан = Способствует укреплению национальной валюты!!?? И кстати несложными вычислениями .. КТО-то должен выкидываться ~ 20-30 млн. НА ДЕНЬ! ! И Януковичу при этом ещё что-то не нравиться!??

Nimphomanka.s S

чушь собачья. . .лучше посчитай теперь сколько убытков городу от этой помойки и "революции", ввезенные бабки не покроют их.

Альбина Хаирова

не на оборот укрепляет доллар с еврой, а вот гривне кранты. . .в таком случае. Так в западных книжках на писано.

Интересно, а где деньги возьмут за восстановление после погромов - Европа точно

не даст.

Мария Мальнева

точно, скоро гривна вытеснит доллар и юань

Антонина

Восстановление всего разрушенного бандитами на Майдане-это деньги из бюджета, который и так держится за счет внешней задолженности. Так что же тут хорошего?
Что хорошего в том, что жители центральной части города не могут жить в своих квартирах из-за грохота и беспорядков?

Юлия Рвачева

Деньги -то идут не на развитие производства, а на бардак. Так что не получается....

Павел Титов

ввоз чужих ничем не обеспеченных фантиков разоряет страну

Андрей Викторович

Пока вы воюете, вас задешево покупают.

Ольга Серегина

Таким образом вы проедаете собственное будущее. Везде, где появляется доллар - народ нищает. Примеров - масса. Например - Эквадор.