Роман Иванов

Ввоз наличной валюты в РФ без декларирования?

Сколько наличной валюты могут ввезти на автомобиле 3 человека без декларирования из Польши в Россию (калининградская область) ?
По
новым правилам стоит до 10 тыс. долларов. Это на одного человека без декларирования?

Т.е. 3 человека могут ввезти 30 тыс. без декларации?

Банк никто не брал :)))

Потому что с карты можно снимать в сутки только определенную сумму, обычно не превышающую 1 тыс. А время пребывания в России ограничено несколькими днями.

Дмитрий Казаковцев

На одного без декларирования, все точно.

Что то мне подсказывает, что хлопцы взяли в Польше банк, и не хотят класть деньги на карту Visa ) А зачем тогда деньги в рюкзаках везти? Положил на карту и вперед. . .без геморроя