Иван Александров

почему рубль и гривна падает

русские и украинцы воюют, не будем вдаваться во подробности, народы нищают, а весь мир хлопает в ладоши.

Истеричка

работать надо, а не воевать

Ден Дениска

лох это судьба даже у валюты

Анжела Воданенко

Потому что доллар растёт, логично?

Денис Кириллов

На Украине жопа, поэтому гривна падает. Не то что у нас. У нас - стабильность. РазвитОй путинизм. Рубль немного опустился, но это просто хитрый ход. Сейчас Запад потерчет бдительность, и Путин им как даст просраться! У него План. План Путина. И да: мы стали более лучше одеваться.

Даниил Малахин

Не знаю.
Первый точно прикидывается,
словно дурачек.

Людмила Людмила

Это зкономически выгодно для торговли, но не выгодно для стабильности, а почему, ответ очевиден, только не понятно, долго это еще будут терпеть...

Алексей Гаситашвили

в ладоши хлопают только мусульмане и чеченцы, воюющие на стороне сепаратистов