Ан
Антон

почему рубль падает даже к гривне . гривна добавляет больше чем евро за день!

про доллары евро понятно цены нефть санкции ну а к украинской валюте почему так?

Денис

гривну держали до Выборов. Сейчас поглядим

Egor Golubev

Потому что все больше и больше субъектов стремится продать свои рубли. Перевести их в доллары или евро. А вот продавать гривну не так стремятся. Валютным рынком руководит тот же самый закон спроса и предложения. Рублей продают больше - дешевеет быстрее.

Ксения Гудова

Не ври, сегодня впервые рубль пошел в гору.

=M
=Zmn=- Myxamor

сегодня рубль поднялся по отношению к доллару