Елена Трелина

Почему гривна держится, а рубль падает? Можно подумать революция у нас.

USD ЦБ 34,03
EUR ЦБ 46,11
Гривна ЦБ 40,62

Ал
Александр

Гривна с момента начала Майдана упала и очень сильно, до катастрофы не хватает ещё совсем чуть чуть.
Только за две недели протестов в столице Украины курс гривны упал на 3% по отношению к доллару США, сообщает The Financial Times. Аналитики напоминают, что за весь 2013 год курс гривны опустился по отношению к доллару на 4%.

Другой причиной падения курса гривны может быть ее общая переоцененность. МВФ еще в 2013 году советовал правительству Украины девальвировать национальную валюту.

Денис Лихой

нефть дешевеет
и какая революция на украине --кучка бомжей в ценре киева на экономику не влияет

Леська Воронич

потому что наша экономика сидит на нефтяной игле, всё производство фактически убито
А Украина пытается скинуть своих жуликов у власти, чтобы не допустить подобного