Надежда Демидова

Почему падает рубль?

Серых Ирина

Путин делает все что может и все что в его силах. Он не продает нашу страну как Ельцын и не предает как Горбачев!!!! Началась Холодная война, дорогие, Где Америка в главе с черножопым ублюдком пытаются сломать Мать-Россиюшку и поэтому и падает цена на нефть, падает рубль. Нас как народ пытаются искоренить давно! Поэтому у нас и наркотики и Микссоль!!!! и так же всеми горячо любимое ГМО и макдональдс. Если бы Россия питалась бы тем, что производила сама, то не было бы ни детей-дебилов, ни людей-бездетных!!!! Так что думайте как следует. А кто говорит что Путин пидор-Смотри НОВОСТИ, Упырь!!!! Мировая экономика - против нас. и наша экономика, вследствии Россия падает вниз!! ! А Путин, если вы не заметили постарел и очень переживает!!!! И делает все возможное!! ! Если вы против России-то валите нахер в свою гребанную Америку!!!!

Залина Красова

Нет экономики, одни трубы

Ок
Оксана

хороший фотошоп. за это тюрьма если что на улице так оскорблять нельзя если это Москва. а хохлы скоро на него молиться будут если это киев

Александр Pan! Кочетков

В смысле, почему так медленно?

Jamshed Hamzaev

потому что он не защищен экономикой. нет промышленности или она в упадке

Наталия Шамрова

Цена на нефть падает, рубль привязан к нефте, а нефть к доллару.

Татьяна Жмурина

потому что Центробанк это филиал фрс США кстати ВВП первым попытался взять цб под контроль еще в начале 2000 тысячных неон конечно конкретно но так или иначе)

Надежда Андреева

Спрашивайте у финансовых спекулянтов. Колебание курса доллара - то же самое, что и биржевые игры.

))
))))) )))))

работать не хотят

Татьяна Глотова

так нужно США

Алёна Селютина

Потому, что плохо работаем.

Марина

Из-за санкций падает цена на нефть, а нефть фундамент российской экономики, поэтому падает рубль.