Денис Ильин

Почему рубль падает, ваше мнение?

кто виноват и что делать

Ир
Ирина

Правительство грабит свой народ!

Алексей Ш

Подскользнулся на сале.

Дмитрий

Ответ очевиден: российская экономика в заднице

Фаррахов

Все привязано к нефти... нефть дешевеет - обваливается рубль...

Инна

олигархи голодные

Рустам Халиков

Ничего нельзя сделать. Страна сгнила. Даже обычные врачи страшны и подлы. У элиты РФ все ценности и семьи на Западе и эту страну сольют.

Рузанна Кагермазова

с чего вы взяли что рубль падает? это только по отношению западным странам америки, европе. К др. странам рубль не падает, тут из-за нефти пытаются нас в угол загнать, только таким образом они сами себя в угол загонят скоро.

Ирина Ерохова

неужели ты знаешь

Алёна Александровна

Подорвать экономику США.

Екатерина Арлет

Рубль. Русофобская валюта, тащемта. Надо, чтобы рубль объявили 5 колонной и иностранным агентом. Рассеюшку тянет на дно падла

Ольга Ющенко

Надо звонить в минфин и центробанк РФ - почему они не хотят бросить
золото-валютный запас на укрепления рубля! - Что раньше делал Кудрин!
Даже во время кризиса рубль не упал, правда он выбросил 100 милд. долл! А
эти Силяновы и Набиулины не хотят!

Алексей Макаренко

Нефть и санкции. А что надо, то и делают. Расслабься

Роман Евменов

Значит кто-то ОПЯТЬ наваривается !

Вячеслав Соловьев

Карман дырявый, но есть кому подбирать..!