Алексей

почему так медленно падает рубль?

Ольга

Здесь одни миллионеры сидят им пофиг как он падает!

*** Натали ***

Рано радуешься чужому горю, американскому.

Александр Карлин

да хрен с ним... Я не ощущаю на себе этого.

Назаров Махмадраджаб

Это обманный манёвр!

Наталия Палчей

да и цены не растут почему-то - я и сам удивляюсь

Иван

это он разгон набирает (кто-то говорит все миллионеры раз пофиг на снижение рубля, ответ: как раз-таки миллионерам не пофиг)

Misha

Слушай, сам удивляюсь.

Natali Shapar

падать тоже нужно уметь....

Ainash

ФРС боится обвала

Алена Нарышкина

Он ничего не весит. Как пёрышко-медленно падает.

Андрей

Готовится взмыть вверх! Собирает силы. Давно уже за доллор не давали 6 рублей!

Вячеслав Сидоров

И цена на золото в России не растет, странно!

Сергей

Ы! на русских купюрах написано =БИЛЕТ= На хрена следить за билетами? Следите золото-бакс-евро-нефть-юань-швейцарский франк! Как тока, манданут по США типа (башни-близнецы) сразу покупайте бакс, он скинет в минус 70%, потом восстановится до 90% ( это+) изначальной стоимости! Быстрей бы ИГИЛ их манданул!