Сергей Журавлёв

До какой отметки будет падать рубль?

Татьяна Пленкина

падение нефти на доллар = падению рубля на 50 коп

Евгений Суворов

До отметки, когда русские поймут, что сало можно поменять на картошку и без лишних бумажек.

Максим Лямин

До 50р к Новому году легко. Дальше не знаю, пусть госдеп США думает. Может обратный эффект наступить. Начнут национализировать предприятия с иностранным капиталом. А кто глубже всех залез в Россию ?
США.

Иван Михайлович

До отметки - "Пизда нефтедоллару".

Наталья Л

К Медведеву вопрос. Тут тебе не битва экстрасенсов.

Feodor Login-Off

В 2008 говорили упадет до 45, пока не упал до этого, а если в годовые пересчитать за шесть лет, то не очень много получится.

Танюша

Поживем-увидим

Евгения Романова

До како-то еще упадет. Но уже не так сильно. Нефть неизбежно начнет дорожать, рубль сразу вернет свои позиции. Тем более в США нефтедобыча из сланца практически прекратилась.

Андрей Добров

До 1:1, за $1 -1 кг рублей.

Ксения Лучкова

До дна --чтобы оттолкнутся и рвануть в высь---по другому в России не бывает..

Нина Безрученко

он в свободном полёте) , а тебя что то не устраивает, тебе что еврики нужны или зелёнь ничем не поддерженная. Мы живём в России и мне другие валюты НЕ нужны!

Илья Горинов

200 -300, по мере снижения экспорта полезных ископаемых

Лариса Скобелева

рубль будет падать до тех пор пока мы не национализируем центробанк... До тех же пор пока цб является филиалом фрс -пиндосня с рублем будет шалить по взрослому. Ну как обьяснить чудо падения цены на нефть во время войны в нефтяном регионе (ирак сирия ливия и тд)

Светлана Пронякина

А может сюрприз для доллара будет...