Никита Поляков

Как вы думаете, сколько еще рубль будет падать?

Оксана Машкова

Да пусть падает. Нам то что? У нас не только рубль падает, но и ещё много чего. Снег вон пошёл, чё-то. И чего ради?

Анна Андрейчева

До падения правления путина

Гаджи Рашидов

Рубль будет падать до уровня 65 за доллар

Екатерина Федорова

Пока алегархи будут подниматься

Cool

мне по фиг.

Юляшка Листопадова

завтра упадет. .
🙂
.. аванс на счет

Ильсия

История учит, что нижний предел ничем не ограничен.

Юр
Юрий

Долгосрочки открывать крайне не рекомендую. Мое личное мнение падение будет резким и значительным. В ближайшие 2 месяца. Где то до 28 с копейками, потом пойдет затяжная коррекция.

Виктория Хатищева (Семенова)

Гульнара, поменяй деревянные. Срочно

Оксана Максименко

так вроде четвертый день уже как растёт

Алексей Юрков

Ты когда последний раз смотрела курсы! я только что смотрел рубль укрепился по отношению к евро и доллару.

Виктория

Пока не е... бнется на самое дно...

Михаил Якунин

Гульназ - думаю тебе не очем беспокоится - -инфляция нам в помощь - все подорожает - делов то

Виталий Кузнецов

не более чем до 45 руб