Елена Липатникова

Сколько ещё будет падать рубль? дно есть?

Ольга Булатова

Пока будут проблемы в стране, а они будут ещё долго-)

Гульнара Пронина

В 91 это окончилось сменой режима

Дмитрий Михальченко

Уже начал укрепляться к доллару и евро.

Наталья

рубль не падает. если достигнет дна то разабется. рубль только понижается.

Erkin Avazov

Рубль сегодня поднялся, . Следите за курсом.

Оксана Соломатина

Дно не бездонное

Самсон Саакян

Так вроде он сегодня взлетел в верх. Хотя это может и нечистая сила подыграла ведь сегодня Хэлувим))

Дмитрий Бурабаев

Рупь падает так стремительно.. . что любое дно пробьет! )))

Dmitry Pavlov

Дна нет. Или ты успел забыть как был миллионером? Или это коснулось только родителей? Тогда спроси у них, расскажут.

Наташа Бочарова

Государство (Центробанк РФ) не будет допускать падения курса рубля до настоящего (реального) его дна.... но делаться это будет за счет повышения цен на всё - про всё и общее ухудшение уровня нашей жизни. Как это делалось до сих пор и будет делается сейчас? С помощью инфляции, т. е. благодаря выпуску новых бумажных облигаций через типографский станок монетных заводов.

Garry Smile

Раскрылась бедна звезд полна.
Звездам нет счёта.
Бездне дна.

Далер Меликов

У дна нет дна.... а что вас это колышет ???

Наталья Усачёва

Слабый рубль выгоден экспортерам. Нефти и газа, прежде всего. Мы частично перекрыли импорт, поэтому влияние импортеров на рубль ослабло. Да, и, в общем, это на Вас не сильно отразится. Более того, вчера специально интересовалась (поскольку собираюсь квартиру покупать) цена на недвижимость в долларах падает.