Оксана Чернышева

Почему рубль всё ещё падает? В чём причины?

Что на данный момент времени творится с нашей экономикой? Почему валюта наша родная падает? Путин же всё делает правильно!!!

Евгений

К сожалению, от Путина мало чего зависит. Причина "падения" рубля в товарах, которые производят "россияне". За "Жигулями" в мире очередь не стоит, да и в самой РФ очереди нет. За нашими пассажирскими самолетами очереди нет ("Боинг" надо ждать порядка 1,5-2 лет от даты предоплаты) . За компьютерами, мобильными телефонами, гаджетами и даже телевизорами российского производства никто не гоняется. Морковку мы покупаем в Израиле, картошку в Польше, новогодние ёлки везем из Дании. Да Вы лучше меня можете продолжить список (косметика, колготки) . И Путин, к сожалению, вместо нас работать не может.

Роман Русин

Несомненно правильно
Подумай, кому нужны импортные товары при таком курсе

Хм. . насколько привлекательными стали теперь европейские товары-зачастую посредственного весьма качества - при таком курсе? Цены то на импорт - огогоДа.... и товары сегмента люкс производства европейского - кто их будет покупать при>50

Ирина Мышак

причина одна: купить подешевле, продать подороже. Так было есть и будет

Екатерина Николаева

Вы действительно верите в то, что рубль растет или падает потому что Путин там что-то делает? Спроса на него нет. Все скупают доллары и евро, вот и падает ваш рубль.. . Кроме банального закона рынка, основанного на спросе и предложении никаких других причин просто нет.

Евгений Топилин

Может Африка? Или США? Может Украина?
Вобщем это всё ВРАГИ, окружившие, и поставившие россию на колени (перед её ядерным оружием).

Антон

потому что хозяина нет у него..

Лада Ангел Курбанова

Скоро пойдет опять в верх рубль..

Полина Стародубова

Потому, что у власти долларовые миллионеры, им это очень выгодно...

Абулайси Саидахмад

Если бы делал правильно, тогда все стояло бы. А так все пропало, все что нажито непосильным трудом.

Ritakichaeva Kalina

Если припомнить недавнюю историю то рост и возрождение нашей экономики начался после падения рубля так чё вы ссыте тут, это рыночная экономика все идет как надо.

Алексей

Валят со страны и скупают валюту перед весной, к весне обвалят похоже.

Елена Валерьевна

Потому что все производства должны по возможности перейти на наши комплектующие и сырье. А то чего нет должны начать производить сами.

Анар Аскеров

Подъебёшь вола. У него жопа гола.