Алина Землевская

Почему Россия всё ещё пытается в чём-то соперничать с США?

Дмитрий С.

Не сидеть же сложа руки, дождаться когда они Россию задавят своим американским сапогом.

Николай

20 лет по конституции России наша страна работает на Америку и Запад в целом .O каком соперничестве идёт речь?

Алексей Шувалов

Потому что соперничать со слабыми странами унизительно.

Роман Ойл

Кто вам такое сказал?))) )
Россия пытается соперничать с Пакистаном и Колумбией по уровню потребления наркотиков. И уже есть колоссальные успехи. Первое место по потреблению героина уже наше! В десять раз увеличили за десять лет. Какой успех!