Лена

Почему Россия НЕ устраивает "цветные революции" и не пытается раскачать США как те сделали с СССР?

Оксана Меркулова

Россия считает себя выше этого и ведет открытую и честную политику.

Зи
Зинфира

А чего раскачивать? Недавние события в Фергюсоне и Сент-Луисе, показали уже ближайшее будущее штатов, афро-американцы раскачают и без России, это будет такое потрясение, что белым американцам только в голливудских фантастических фильмах показывали, расовое противостояние только начинается там.

Зикрилло Хасанов

а тебе енто надо.. . мне не надо - и ты живи как жил, хахахаха

Анастасия Вазирова

думаете пора?.. может они еще одумаются.. живые ж люди

Светлана Павлова

Тс. .
В Техасе вон уже стали обвинять оппонентов, что они служат ПУТИНУ

http://thischangeseverything.org/how-putin-became-a-central-figure-in-the-first-ever-vote-to-ban-fracking-in-texas/

Ро
Ростислав

У РФ нет целей управлять всем миром! Всего навсего. Поэтому нет никакого смысла тратить средства и силы на решение подобных задачь по всему миру.

Диман

В России мало кто жить хочет, а в Америку конкурс большой всегда.

Александр Жоламанов

Зачем руки марать, у них скоро экономика рухнет, если войну с Россией не начнут.

Алёна Кузнецова

Придет время и слово России будет много значит в мире и что скажет, то и сделают.... а некоторые, особо упертые сделают под себя))