Юл
Юлия

будет ли сша и дальше пытаться сделать в Китае " цветную революцию".

Ведь ясно понятно, что акции молодежи в Гонконге шли по " цветной методичке", разработанной и спонсирование сша. Ведь у хохлов так же все начиналось. И наши либералы во главе с теффтом тоже уже начали готовится к 2016 году к свержению " единой России" и путина. Так что для нас и Китая, сша это враг . Главная их цель утихомирить Китай . сделать его обратно нищими и недочеловеками и развалить нашу Россию на части. Это их задача и планы на ближайшие годы, а не борьба с игил. Борьба с игил для них не главная задача

Дмитрий

Конечно будет.. . Пока деньги будут, однако злобный Китай норовит избавить америку от этого груза.. . За что америка ещё больше не любит Китай...

Ви
Витаминка

Будет. Да только прыть у них уже не та.

Альбина Мухаметшина

однозначно будет, если руководство Китая даст слабину

Сергей Лебедев

Будет, и у нас будет

Юлия

будет

Ирина Гришина

Пока существует Америка на неё можно будет вешать всех собак.

Ольга Журавлева

Видимо все провалилось, если Китай пустит доллары в Америку назад, она сама развалится

Александр Бисяев

конечно будут. сша не нравиться страны не зависимые от их политики и сильные.

Татьяна Бугай

США бьётся в агонии
походу они слили все свои китайские наработки в панике в трубу
а ингил им нужна

без неё не будет отмывания денег

её они будут взращивать до упора