Виктор Карена

Если американским цветным дать денег на революцию? оружие у них уже есть

Iroda

Хорошая мысль. Скинемся?

Ol
Oleg

Зачем им революция, цветной и так у власти - Президент

Виталий Петренко

писец настанет россии в первую очередь, в начале семидесятых производство в сша упало на десять процентов, цена нефти стала три бакса за барель, ссср на это ответил распадом. . если в сша произойдет революция по типу нашей .. у нас гражданская война и революция убила 98% производства ТО В РОССИИ НАЧНЁТСЯ ГОЛОД СРАВНИМЫЙ С ГОЛОДОМ НА УКРАИНЕ там каждый пятый сдох самой поганой смертью . ели даже своих детей.. ты однако не мыслитель а ТЕРОРИСТ НАХ..))

Марина Куштавкина

да, они там вообще ни на что не способны, даже за деньги