Володя Tigrenok

Щас пока тихо. Украинская цветная революция, угомонилась в предвкушении ...ЧЕГО?

..до выборов президент.. ов ,.2 месяца. На что бум говорить в отрицании?))

в столь длительный период депрессии умов.))

Илья

Они просто выжидают. Вдруг выборы в их пользу решаться. А не решаться, всё по новой начнётся, по второму кругу.

Сергей Тихонов

будем ждать пока ярош с аваковым писюнами мерятся начнут...

Ve
Vesta

С чего это она затихла, если уже возле рады стреляют?

Ирина Мур

100 наблюдателей ОБСЕ должны начать работу в Херсоне, Одессе, Львове, Ивано-Франковске, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Черновцах и Луганске. Наверное прикидываются шелковыми чтобы получить кредиты от МФВ. Сейчас под этим предлогом и Правый сектор сольют.

Александр

угомонили. они майдан. мы крым. и они теперь думают: а оно нам надо?

Андрей Михеев

Все только начинается

Анастасия Рыбачук

заняты --подножий корм высажиывают